Правда что Джиган разводится с Самойловой?

Пользователь

Как не открою новости, так Джиган разводится с Самойловой, реально так или все они ради хайпа и подписчиков?

Facebook Vk Ok
22 марта 2020 г., 20:59

Пользователь

Да все это бред, хотят денег поднять на этом, она родила а видимо за роды надо платить, а не чем)))

22 марта 2020 г., 21:10

Пользователь

charlotte: Да все это бред, хотят денег поднять на этом, она родила а видимо за роды надо платить, а не чем)))

А почему бред? Вы видели последние новости в Инстаграм? Говорят Джиган избил Самойлову, так же ругался матом при детях, в итоге сбрил себе брови и отправился в центр для лечения. Так что развод вполне возможен.

23 марта 2020 г., 1:27
D

Пользователь

Я только вчера увидела новости, что Самойлова подала на развод со своим мужем, так как уже не в силах терпеть его измены. Мне интересно, как она собирается жить с таким количеством детей одна? Ведь модельная работа у нее была в прошлом.

1 апреля 2020 г., 9:17

Пользователь

Если верить последним новостям Джиган и Самойлова так и не померились. Дата первого заседания суда назначена на 15 июня. Будут пытаться помирить их обоих. Ведь им есть, что делить, огромное состояние, а также дети. Думаю, что Самойлова все таки простит своего мужа, ведь она без него не сможет содержать детей, даже если он будет оплачивать алименты.

26 мая 2020 г., 19:46
К

Пользователь

Многие высказывают версию, что все это постановочный спектакль с разводом, чтобы обратить на себя внимание. В Инстаграме из-за этой информации появились миллионные просмотры каждого из них. Как заявила Рудковская, что Джиган вообще не пьет, и у Самойловой нет повода с ним разводиться.

3 июня 2020 г., 21:12
Яндекс.Метрика