Правда ли что Ани Лорак и Сергей Лазарев вместе?

Пользователь

Вот услышала не давно новость, будто бы Лазарев и Лорак вместе, насколько достоверная информация, кто подскажет? Ведь после развода Ани Лорак пока еще не была ни с кем замечена!

27 марта 2020 г., 2:32
Facebook Vk Ok

Пользователь

Скорее всего информация фейковая, так как они готовы ради пиара на многое, он взять даже в пример Гогена Солнцева и его престарелую Катюшу. Которые бегают к постоянно к Малахову и вытворяют такое, что просто на уши не натянешь.

28 марта 2020 г., 23:13

Пользователь

Какое то время Сергей Лазарев и Ани Лорак на публике были вместе. Но думаю, что дальше этого у них ничего кроме дружбы нет. Таким образом они подогревают интерес фанатов к своей персоне. Также слышала, что у Лазарева родился второй ребенок и он признал этот факт, и что женщина, которая родила ему ребенка, это Анна Белодедова, одни говорят, что она певица, другие, что бизнес-леди.

29 марта 2020 г., 9:32

Пользователь

Очень долго они маячили вместе, где их вспоминали в новостях и в желтой прессе, а затем то Лазарев, или Лорак опять появлялись на тусовках, но уже с другими. Думаю, что они просто дружат. У Лорак за плечами развод с мужем, и она ходит с Лазаревым на тусовки, чтобы развеять тоску, ничего серьезного между ними нет.

30 марта 2020 г., 9:32

Пользователь

Я вообще слышал, будто бы Ани Лорак после развода со своим мужем уже встретила новую пассию. А вот Лазарев после разрыва с Кудрявцевой вроде в отношениях больше не состоял!

30 марта 2020 г., 14:58

Пользователь

Не думаю, что это правдивые известия. Вроде, как ее еще совсем недавно утешал Киркоров, когда от Лорак ушел очередной любовник, но это был не Лазарев. Вроде, у нее был или есть роман с Егором Глеба, который младше ее на 14 лет. С Лазаревым у Лорак только дружеские отношения.

26 мая 2020 г., 20:01
К

Пользователь

Вряд ли, эти слухи распространяет желтая пресса. У Лазарева недавно родился сын Никита, а мамой, опять таки по слухам является некая Анна Белодедова. Сергей скрывает свои отношения с женщинами, чтобы не расстраивать своих фанаток, но отношения с Лорак, думаю, что только дружеские.

3 июня 2020 г., 21:04
Яндекс.Метрика