Группа "Би-2" заменила тур одним онлай-выступлением.

Пользователь

rosalinda_dibbert

На время карантина было принять решение не собирать публику, а провести концерт в закрытом помещении, зрители могли наблюдать за всем в онлайн-режиме.

23 марта 2020 г., 13:29
Facebook Vk Ok

Пользователь

Ну так все правильно они делают, нечего вирусы на других распространять. Вы только представьте себе, сколько же на подобных концертах собирается народу...

27 марта 2020 г., 1:17

Пользователь

Это даже лучше. Не каждый мог попасть на концерт группы, билеты многим не по карману. Можно не выходя из дома, прослушать выступление и не так грустно тогда сидеть в изоляции. Думаю, что скоро все нормализуется, вирус не станет таким активным и многие выйдут с изоляции.

27 мая 2020 г., 23:45
А

Пользователь

3 февраля 2020 года группа выпустила сингл и клип «Пекло». Песня войдёт в новый альбом коллектива, который планируется к выходу в 2021 году. Кроме титульной композиции, на сингле также представлены 2 ремикса. 29 мая группа представила вторую песню с грядущего альбома — «Депрессия», на которую также было снято видео. Работа над клипом проходила в условиях режима самоизоляции.

2 июня 2020 г., 22:26
Ф

Пользователь

Думаю, что скоро все изменится и группа "Би-2" все же возобновит свой тур. Сейчас музыканты и весь шоу-бизнес в бедственном положении. Экс-солист отпетых мошенников Игорь Богомазов во время карантина пошел таксовать, чтобы содержать семью. Так, что ждут только упрощения самоизоляции и опять в турне.

5 июня 2020 г., 19:14

Пользователь

liana_reichert: Ну так все правильно они делают, нечего вирусы на других распространять. Вы только представьте себе, сколько же на подобных концертах собирается народу...

Да, я за, когда такая ситуация, что будет все онлайн, сейчас технологии очень выросли, что позволит насладиться концертом полностью и онлайн

25 июня 2020 г., 0:18
Яндекс.Метрика