Где вы находите красивые стихотворения?

Пользователь

elia

С каких источников вы берете красивые стихи, просто иногда так нужно, а найти ничего не получается.

9 апреля 2020 г., 22:56
Facebook Vk Ok
D

Пользователь

Плохо ищете, весь интернет забит красивыми стихотворениями. Я постоянно поздравляю своих друзей стихами из интернета, скачав красивые открытки. Мне сразу высвечивается несколько сайтов "красивые поздравления в стихах", там и роюсь подбирая нужный стих.

11 апреля 2020 г., 5:59
И

Пользователь

Я люблю стихи известных поэтов-классиков. У меня есть неплохая библиотека, стихи Пушкина, Лермонтова, Есенина, Ахматовой, Гумлева и Гейне. Но также могу воспользоваться интернетом, чтобы найти стихи этих авторов. Нужно любить лирику и тогда дело пойдет быстрей. В противном случае, даже среди сотни поэтов вы не сможете отличить красивые стихи от бездарных.

29 апреля 2020 г., 19:55

Пользователь

Может у вас какой то особенный вкус к красивым стихам? Я, например, наслаждаюсь стихами, которые нахожу на сайтах интернета. Не всеми, есть стихи, которые мне не бередят душу, это когда некоторые авторы могут набросать стихи на скорую руку, не вложив в них частичку души. В хороших стихах я могу разбираться, но нужно долго искать по сайтам и прочитать не один десяток стихов.

16 мая 2020 г., 15:38
Я

Пользователь

Это хорошо, когда в интернете можно найти стихи разных авторов и наслаждаться их чтением. Даже грустно стало. Я в свое время, когда было трудно купить любую художественную литературу, не говорю уже о стихах, ездила в другой город, чтобы приобрести стихи Есенина или Пушкина. Выстаивала в очереди за книгой...а сейчас, за каких то 10 минут можно прочитать не только стихи знаменитых поэтов, но и стихи новых одаренных поэтов 21 века.

4 июня 2020 г., 19:37

Пользователь

В наше время все самые красивые стихотворения, а также и любого автора можно найти только в интернете, не выискивая по книгам. Это на много экономит наше время.

9 июня 2020 г., 0:30
Яндекс.Метрика