Где можно купить сегодня старые видео-пленки?

Пользователь

lia

Где можно купить старые видео-пленки, а так же отдельно пленку для кассет?

30 марта 2020 г., 19:52
Facebook Vk Ok

Пользователь

У меня стоит целая коробка пленки в бабинах. Еще в 70-х годах отец покупал магнитолу и записывал голоса меня и моих родственников на пленку, а также там песни артистов того времени, Зыкиной, Лещенко и других певцов. Долго хранила, как память, половина выбросила, но еще осталось.

10 апреля 2020 г., 7:58

Пользователь

Ульяна: У меня стоит целая коробка пленки в бабинах. Еще в 70-х годах отец покупал магнитолу и записывал голоса меня и моих родственников на пленку, а также там песни артистов того времени, Зыкиной, Лещенко и других певцов. Долго хранила, как память, половина выбросила, но еще осталось.

Я так понимаю, эти пленки лежат у вас без надобности, а почему вы их тогда не продадите, или не разместите объявление в интернете. Ведь найдутся те, кто у вас купит эти пленки.

20 апреля 2020 г., 2:10

Пользователь

Если бы я знала, что кто-то интересуется старыми пленками, могла бы продать. Своим старым пленкам я нашла другое применение, сделала поделки из пленки, очень интересно смотрятся, как декоративное украшение, с остальных, связала крючком сетки-авоськи, храню в кладовке в них всякую мелочь. Не пропадать же.

11 мая 2020 г., 9:34

Пользователь

Я люблю по выходным пройтись по базарчику, его у нас еще называют "блошиный рынок". Люди выносят на продажу очень интересные вещи, видела даже самовары, патефоны, пластинки. Однажды увидела бабину с пленкой, стоит копейки. Но мне она не нужна, купила себе другие безделушки.

23 мая 2020 г., 20:21

Пользователь

Многие продают старые видео-кассеты. Вы даже можете это сделать через интернет-магазины.

16 июня 2020 г., 19:10
Яндекс.Метрика