Кто вел дневник в молодости, куда записывали тест песен и стихи?

Пользователь

Вел ли из вас кто-то в молодости дневник-анкету, куда можно было записывать текст песен и красивые стишки?

11 апреля 2020 г., 20:08
Facebook Vk Ok
Р

Пользователь

Легче спросить, кто не вел дневник в школьные годы, все девчонки были помешаны на этом, разукрашивали и вклеивали открытки, переписывали разные песни . У меня также был дневник, но в в него были записаны цитаты великих людей, а также вещи, которые мне были нужны. Так как не было компа, вся инфа приходила только через прессу, вот потому и надо было зафиксировать в тетрадь нужную информацию.

14 апреля 2020 г., 0:12

Пользователь

Я вела в свое время такой дневник, там хранились самые лучшие записанные мною воспоминания, а так же тексты разных песенок и стихов. Вот правда где сейчас этот дневник не знаю!

14 апреля 2020 г., 12:37

Пользователь

Не только девчонки вели дневник, но и парни, только не рекламировали так рьяно, как это делали школьницы. Иногда, чтобы запомнить текст известных групп, мы записывали их в тетради, ведь в былые времена не было интернета, чтобы скопировать песню и сохранить. Я также вел дневник, но только для себя и не разукрашивал его.

15 апреля 2020 г., 20:33

Пользователь

У меня было несколько таких дневников, куда записывались не только песни и стихи, а так же разные истории, которые со мной происходили в юном возрасте.

19 апреля 2020 г., 0:09

Пользователь

Сейчас любую песню уже можно найти в интернете! А раньше, да я думаю все вели и записывали и перечитывали миллион раз

10 мая 2020 г., 22:37

Пользователь

Уже выросло поколение, которое все свои мысли, стишки, музыку сбрасывает в интернет, а затем наслаждается этим. А те, кто там заводил тетради со стихами и, пожеланиями, песнями, на мой взгляд" уже имеют возраст 40 и более лет.

11 мая 2020 г., 18:26
Яндекс.Метрика