«Зарядье» покажет свои концерты в интернете

Пользователь

Московский концертный зал «Зарядье» запускает серию онлайн-концертов на период карантина в Москве. Очень хорошая новость

22 марта 2020 г., 21:19
Facebook Vk Ok

Пользователь

Как раз 24 марта в концертном зале "Зарядье" прошел большой концерт органной музыки, впервые концертный зал стоял пустой а прекрасную музыку зрители могли услышать в онлайн трансляции. Очень жаль, что настали такие трудные времена из-за распространения коронавируса, что любители органной музыки не могли посетить концерт и насладиться напрямую.

27 марта 2020 г., 7:00

Пользователь

Ну честное слово, людям больше заняться не чем! Кому эти концерты нужны, сейчас во время пандемии, когда сотни людей погибают каждый день, да ещё и в онлайн концерт. Не сидится им!

29 апреля 2020 г., 3:17

Пользователь

cordelia: Ну честное слово, людям больше заняться не чем! Кому эти концерты нужны, сейчас во время пандемии, когда сотни людей погибают каждый день, да ещё и в онлайн концерт. Не сидится им!

Да ладно вам, артисты так же пытаются заработать как только могут, вот только что они смогут взять с этого онлайн-концерта, не совсем понятно.

2 мая 2020 г., 12:35

Пользователь

edwin_blick: Да ладно вам, артисты так же пытаются заработать как только могут, вот только что они смогут взять с этого онлайн-концерта, не совсем понятно.

Интересно, как артисты могут заработать на онлайн концертах? Уже по всему интернету идет возмущение российских шоуменов, что последний кусок хлеба доедают без соли. Вроде, как президент обещал выделить средства в поддержку артистов, да и культуры в целом...наверное не выделил.

25 мая 2020 г., 21:23

Пользователь

Я очень люблю "Зарядье", парк там великолепен, мы сейчас на даче, но как вернемся сразу поедем туда, а в период карантина мы смотрели пару концертов, большое им спасибо!


25 июня 2020 г., 0:26
Яндекс.Метрика