Будут ли новогодние огоньки 2021 по тв?

Пользователь

albert.hamill

Кто в курсе будут ли новогодние огоньки в этом году по тв? Если да, то по каким программам и когда начнутся? Какой будет новогодний огонек, ведь сейчас такая ситуация, что нужно держать дистанцию

30 декабря 2020 г., 8:31
Facebook Vk Ok

Пользователь

Будет, но ранее объявляли, что в этот раз его проведут с какими-то обновлениями. С какими именно - не уточнялось.

30 декабря 2020 г., 8:39
М

Пользователь

Как и всегда, и по тем же каналам, что и всегда показывали. Все же новый год, и это стандартная программа.

31 декабря 2020 г., 6:47
V

Пользователь

Как по мне то лучше с кем-нибудь поговорить, все же программа там обычная, и да, должна быть.

1 января 2021 г., 3:24
З

Пользователь

"Голубой огонек" уже есть, на Первом канале. Он все тот же, только каждый раз по более современному типу.

2 января 2021 г., 6:35
R

Пользователь

Я думаю, что новогодние огоньки всегда будут на тв, так как они олицетворяют праздничное настроение.

3 января 2021 г., 6:02
A

Пользователь

Да как обычно, но уже прошли. По первому каналу и по второму. Поэтому ищите и смотрите в записи.

4 января 2021 г., 1:39

Пользователь

Ну какой же Новый год без огоньков) Это ж такая же традиция как и "Ирония судьбы" и потому какая бы ситуация ни была, а огоньки - это навсегда)

4 января 2021 г., 23:39
S

Пользователь

Да, вопрос уже не актуален, вы уже и сами знаете, что голубой огонёк был. Не скажу, что он мне понравился, не та атмосфера.

5 января 2021 г., 21:37
K

Пользователь

Без огонька вообще нового года не представляю, так уже привыкла, как еще одна праздничная традиция)

6 января 2021 г., 21:33
Яндекс.Метрика