Прозы про любовь.

Пользователь

 Любовь к тебе окрыляет меня, делает мир радужнее и ярче, добрее и светлее! Спасибо тебе за то, что ты есть у меня! Ты мое счастье и моя бесконечная радость! Пусть наши чувства становятся только крепче с каждым днем — я верю, что ничто не сможет разрушить наш прекрасный союз!


 Как хорошо, что мы с тобой вместе. Ты — именно тот человек, которого мне всегда хотелось видеть рядом с собой. С тобой рядом хорошо и комфортно. С тобой интересно разговаривать и просто молчать. Иногда я даже читаю твои мысли. В них я часто вижу свое отражение, ты думаешь обо мне и это так приятно. Я тоже думаю о тебе. Я люблю тебя!

8 апреля 2020 г., 0:40
Facebook Vk Ok

Пользователь

Странное стечение обстоятельств … Я столько времени искала что-то, выбирала. Но тебя не ждала, а ты появился сам. И все как во сне, нет … не во сне, все как в кино. А ведь, правда, я думала, так бывает только в кино. Случайная встреча, просто все обстоятельства в один день собрались вместе для того, чтобы мы нашли друг друга. Наверное, это судьба. Наверное, все должно было быть именно так и никак иначе. А я просто счастлива, что все так случилось. И страшно становится от мысли, что, если бы что-нибудь в тот день пошло не так, и мы никогда бы не узнали друг друга.

12 апреля 2020 г., 9:28

Пользователь

Я помню тот момент, когда в первый раз увидела тебя. Это было незабываемый момент, когда наши глаза встретились, как буд-то кто-то пустил стрелу в мое сердце и разделил его на двое. Одна половинка моего сердца улетела к тебе. Я сразу поняла, что ты тот человек, которого я ждала всю свою жизнь и мое сердце потянулось к тебе, чтобы соединиться с твоим. Именно такая любовь зарождается на Небесах и я счастлива, что нашла тебя. Любовь моя, как же долго я ждала этого момента.

18 апреля 2020 г., 1:14

Пользователь

Мы были вместе постоянно, в садике, школе, в институте. Мне всегда казалось, что ты никуда не денешься, так как наша дружба была предрешена, где-то там на небесах. Так было тепло и уютно с тобой рядом, особенно, когда ты меня пытался развеселить, когда мне было грустно, или дубасил мальчишек, которые осмеливались меня дернуть за косичку. И вот первая разлука, когда тебе пришлось уехать на пол года...я почувствовала такое горе, как буд-то у меня оторвали кусочек сердца. Передо мной всегда стояло твое лицо и эти глаза, красивее всех на свете, улыбка...я не хочу тебя терять и я люблю тебя...мир опустел без тебя, и зачем мне такой мир, если ты не со мной.

21 апреля 2020 г., 21:19
Х

Пользователь

Мое счастье! Любовь обитает не в сердце. Она повсюду: на кончиках пальцев, в солнечном луче, что запутался в твоих волосах, в легком ветерке, бодрящем и освежающем. Любовь — отражение бесконечного ночного неба в твоих глазах. И я хочу ежедневно наблюдать, как она смотрит на меня.

 

Любовь — это дар небес, она накрывает нас счастьем с головою, балует приятными моментами и окрыляет. Настоящая любовь не бывает запятнана недоверием и неуважением, она светла, безгранична и вечна. И я благодарю Господа, что подарил нам именно такую любовь.

27 мая 2020 г., 21:10

Пользователь

Многое происходит в нашей жизни, кто-то появляется, а кто-то исчезает, кто-то обманывает, а кто-то ходит рядом и помогает, а мы этого порой не замечаем. Кто-то, тот кого отправляют "оттуда", сверху, не понимает в чем дело и в чем предназначение его в жизни. Кто-то верит в судьбу, а кто-то упорно не хочет признавать этот дар, это чудо...

9 июня 2020 г., 0:27
Яндекс.Метрика