Песни 2020 года русских певцов

Пользователь

hal.goyette

Кому какие песни в 2020 году понравились от русских певцов, какую песню стоит особо выделить, а может и на песню года выдвинуть?

25 сентября 2020 г., 8:26
Facebook Vk Ok
A

Пользователь

Пожалуйста, новиночка от Александра Козырева прекрасная песня "Порочные глаза". Ссылку давать здесь не стану, в интернете найти легко и просто, кому интересно.


"Сигаретный горький дым ,плач убитого рассвета. 

Этим утром золотым проливало слезы лето. 

Было легче нам вдвоем, ни о чем не беспокоясь. 

Тихо плакать под дождем, наших дней листая повесть....."


И так далее. 

25 сентября 2020 г., 8:33

Пользователь

Я могу посоветовать песню "Синяние" группы ПикНик. Слушаю её уже месяц и пока не надоело. Шклярский как всегда на высоте, нисколько не стареет.

26 сентября 2020 г., 12:34
Р

Пользователь

Сейчас ничего интересного не было, может ешё выпустят в этом году что-то клевое и запоминающиеся.

27 сентября 2020 г., 15:48
L

Пользователь

А сейчас ещё и песни есть? Я вокруг слышу только гнусавые монологи под барабан и квакалки.

28 сентября 2020 г., 13:30
S

Пользователь

Мне очень нравятся песни Тимы Белорусских, пожалуй, для меня это находка этого года. Если ещё не слышали, рекомендую!

29 сентября 2020 г., 16:49

Пользователь

Мне нравится творчество Зиверт. Конкретной песни выделить не могу. Мне много нравится песен))

30 сентября 2020 г., 11:59
V

Пользователь

В этом году все скучновато, и ничего припомнить увлекательного я не могу. Музыки хорошей не было.

1 октября 2020 г., 15:40
N

Пользователь

Мне нравятся новинки от Темниковой. Талантливая барышня, что не выпустит - хит. А больше и на ум никто не приходит.

2 октября 2020 г., 17:19
В

Пользователь

Я бы выделил песню Ева Польна - Последний раз.

Очень чувственная песня. И музыкальная составляющая хорошая. Плюс эту исполнительницу знаю и люблю очень много лет.

3 октября 2020 г., 12:41
Яндекс.Метрика