Нужная старая магнитола конца 80-х, начала 90-х годов.

Пользователь

Ребят, может кто-то из вас продает старенькую магнитолу конца 80-х, начала 90-х годов? Если да, уточните стоимость пожалуйста.

2 апреля 2020 г., 22:57
Facebook Vk Ok

Пользователь

Была где-то, но скорее всего в не рабочем состоянии, так как прошло очень много лет, да и кассеты вы вряд ли сейчас найдете для такой магнитолы.

7 апреля 2020 г., 0:50

Пользователь

jarvis_mccullough: Была где-то, но скорее всего в не рабочем состоянии, так как прошло очень много лет, да и кассеты вы вряд ли сейчас найдете для такой магнитолы.

Просто думал, что может кто-то продает, бывает же такое, что просто завалялись старые вещи и техника. В интернете просматривал, так же пока не нашел именно в рабочем состоянии.

8 апреля 2020 г., 0:37

Пользователь

Жаль, у меня всегда так. Держу очень долго, затем надоедает, покопаюсь, свинчу детальки, остальное выброшу. Была магнитола "Вега", но что-то там барахлило. Держала, как память об отце, ведь ее папа покупал, но все же избавилась от нее.

11 апреля 2020 г., 17:32

Пользователь

Нужно искать по сайтам, где люди обмениваются вещами или предметами. У некоторых на чердаках скапливается хлам, и выбросить жалко и для себя использовать уже бесполезно, тем более, что многие используют ленту в бобинах или кассетах, как окантовку при ремонте. Я не раз видела, что люди ищут старые магнитолы, вот только не пойму, зачем они нужны в наше время.

13 апреля 2020 г., 4:03

Пользователь

Ищите по сайтам, "отдам даром", или "обмен", на таких сайтах в своем регионе можно найти разные вещи, которые не встретишь сейчас в продаже. Кстати, очень много людей хранят виниловые пластинки с записями музыки и песен прошедших времен, тем более, что за некоторые сохранившиеся песни, например, с голосом Шаляпина, можно хорошо подзаработать.

13 мая 2020 г., 8:37
Яндекс.Метрика