Джей Балвин выпустил разноцветную пластинку

Пользователь

Кто слышал о такой новости что Джей Балвин выпустил разноцветную пластинку?

Facebook Vk Ok
22 марта 2020 г., 21:05

Пользователь

Да, так и есть. 20 марта Колумбийский певец выпустил новый альбом "Colores". Туда входят десять треков названия разных цветов"

23 марта 2020 г., 10:25

Пользователь

Слышала, что название цвета, выбирался всей командой, перед записью каждой песни. Подбирался цвет, который соответствовал той или иной песни. Есть две версии, аудиа и вышла еще новая видеоверсия. В создании ролика принял участие режиссер Колин Тилле.

25 марта 2020 г., 10:11

Пользователь

Мы тоже слышали такие новости, вот только неизвестно будет ли на его творчество спрос, сейчас не до пластинок если честно, хотя может кому-то еще и интересно.

10 мая 2020 г., 1:30

Пользователь

Певец в интервью высказал свое мнение на счет выпуска этой пластинки: "Эта пластинка об инклюзивности, о том, что люди должны держаться вместе, об объединении мира. Музыка рассказывает о толерантности и желании всех сплотить. В альбоме Colores я будто говорю: «Мир у нас один. Мы и есть этот мир!»

14 мая 2020 г., 15:37
Ш

Пользователь

Не сказать, что его имя прямо-таки новое, известен миру он стал еще в 2014 году после выпуска сингла «Ay Vamos». Но сама музыка пришла в его жизнь гораздо раньше.Как и большинство популярных артистов, Джей Балвин (которого, кстати, зовут Хосе Альваро Осорио Балвин) с ранних лет начал заниматься музыкой. Думаю, что он еще не раз порадует своих поклонников новинками, нужно немного подождать, пока вирус отступит.

25 мая 2020 г., 8:44
Яндекс.Метрика